Воспитанники нашего детского сада 31 мая совершили удивительное путешествие в страну Здоровья. Главная цель этого квеста —  приобщение детей к здоровому образу жизни, профилактики и сохранению своего здоровья.
Начался квест с зарядки вместе с ведущими, ребята с большим удовольствием выполняли упражнения. После этого, дети по стрелочкам пошли по станциям: «Спортивная», «Здоровое питание», «Неряха», «Зубная фея», «Доктор Айболит», «Знайка». На каждой станции были организованы различные игры, познавательные беседы о здоровье (польза фруктов и овощей), ребята отгадывали загадки.
Через игры и беседы узнавали очень много полезной информации о своем организме, о том, как сохранить его здоровым и бодрым. Праздник удался, взрослые и дети получили заряд бодрости и позитива.